No. one

Объявление

Навигация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
  Наша команда: Для администрации и модераторов - Изменения   Новости:

01.11.12
Поздравляем вас с прошедшим хеллоином, надеюсь ночь с 31 на 1 у вас прошла сногсшибательно! Ну, что, начнем отчет до нового года? Осталось фактически 2 месяца!


26.10.12
Дорогие гости, специально для вас открылась акция на пять дней! До 31 числа у вас есть возможность пройти кастинг в агентство как никогда просто! [подробности]

22.10.12
Администрация старательно поднимает ролевую на уровень выше. А также для нашего проекта готовится новый дизайн. У нас появились новые акции, а также еще идет запись на некоторые эпизоды!

30.09.12
Конец сентября. У нас уже два эпизода, много акций, а также достаточно игроков, что бы было с кем участвовать в жизни игры. Присоединяйтесь!

19.09.12
Если у вас есть какие то сомнения по поводу активности игры - откиньте их. у нас уже идут вне эпизодичные отыгрыши в нескольких локациях. Игра идет полным ходом. Не теряйте времени, присоединяйтесь!

07.09.12
Мы обновили дизайн. Теперь она стал ярче и сочнее. Надеемся, вам нравится, дорогие наши гости и игроки!

30.08.12
Наша игра готова с радостью принять новых участников. У вас есть шанс занять экстравагантную роль из акций, этим самым избавив себя от большой анкеты. А после присоединится к свежему интересному отыгрышу в этой теме
Объявления:

#5
В разделе FAQ были добавлены новые ответы на вопросы

#4
У нас игра смешанного типа, вы можете дожидаться эпизода, а можете просто отыгрывать в локациях. У нас много локаций, и есть где разгуляться по сюжету.

#3
Для оптимального просмотра дизайна нашей ролевой советуем вам не использовать браузер ИЕ

#2
С 02.09 дня у нас небольшие изменения в администрации: Daria Lav - уезжает максимум до 15 сентября. Jes Lenson - уезжает на месяц вместо него вступает в главные администраторы Piter Ieng

#1
У нас уже написан первый квест, и свободно множество ролей в акции!
  Очередность постов:


#Полиция - Melisa Raymond
#Как давно и близко - Effie Collins
#Родео-Драйв, 74n, №8 - Arthur Pierce
#Фотостудия - Benjamin Cowell

Партнеры:

ORLANDO CAMP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No. one » Теневая сеть. Почувствуйте вкус радуги » Ты кто блин такая? -"Сказочная крестная"


Ты кто блин такая? -"Сказочная крестная"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ты хочешь меня, ты любишь меня, ты ненавидишь меня… Да, детк

Сегодня такой день для меня самой, аж запишу, пойду когда мои мысли и идею выльются наружу, как лавина нароет вас, наши дорогие игроки, всякой в какой-то степени бессмысленной демагогией, но я постараюсь сделать все так что, для вас, выходы моих записок, дневников называйте, как хотите, будет небольшими приятными событиями. Долой разговоры, теперьсамое главное, все шутки шутками, по крайней мере, все будет выходить в свет именно под этим амплуа, а тем чем я буду заниматься в течение недели, для меня будет серьезным, не знаю, будет вам это нравится или нет, но прощу вас заранее, если что-то понравилось, ставьте +, если же нет, будем объективными людьми, конечно же -. Ребят надеюсь, мы друг друга поняли, ещё одно если кто захочет помочь или вложить свой вклад в улыбку наших игроков после прочтения, то милости прощу, но учтите ленивых задниц, вроде меня, именно в этом деле не потерплю. Идея эта пришла ко мне буквально на днях, так что первый выпуск, будет не таким насыщенным, как все последующие, Хотите знать почему? "Радуга" будет выходить в эфир по воскресеньям, т.к. за неделю я должна буду собрать и написать весь необходимый материал для долгожданных выходов.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121027/jljNsLeu.gif

В план еженедельной программы входит:

1. Новости, я долго думала на счет этого и решала что не каждый может включать телевизор, ну или что-то другое и послушать что же все таки происходить во круг него, думаю будет полезная вещь
2.Мои бредовые истории, все что будет афишироваться в этой теме, будут реальные истории из жизни. Много времени у вас они не займут
3. Гороскопы и мои наследственные предрассуждения от Ванги :D
4. Мысли и переживания, о нашем народе и общественности. Все будет в рамках приличия и вы так же сможете выражать ваше мнение.
5. И конечно же, недельная прогулка по всея могущественному интернету.

Все материалы личного характера, т.е. гороскопы и истории чисто из недр моей головы и случаев в жизни. Любой копирайт карается, если и захотите что-то взять то я конечно же дам, только будут условия.

0

2

ЛЕНИВАЯ ЗАДНИЦА ПРОДАКШЕН :D  ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАМ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК http://s1.uploads.ru/i/oJ5lb.gif

НОВОСТИ
"Ты кто такой, давай до свидания"

Вы все наслышаны о песне, фразе "Ты кто такой, давай до свидания". Все смотрели два скандальных видеоролика, если же нет, могу предоставить вам такую возможность.

Оригинал. Песня, исполняющаяся на свадьбе

Песня, в исполение нашего "Black Star"

Вы скажите зачем я, это все вам показываю, так вот зачем

Гилал Мамедов сидит в тюрьме из-за песни "Ты кто такой, давай, до свидания"
Дело в том, что талыши - национальное меньшинство в Азербайджане. И популярность выполненной в традиционном для талышей формате песни обернулась против Гилала Мамедова.
Тамошние спецслужбы действуют так же, как и у нас - у певца "обнаружили" наркотики.
Согласно другой версии, причиной преследования мог стать нашумевший в Интернете клип «Ты кто такой? Давай, до свидания!» Возможно, это видео не понравилось руководству Азербайджана, а, возможно, это связано с тем, что российская оппозиция вооружилась этой фразой в интерпретации «Путин, ты кто такой? Давай, до свидания!». Традиционно уступчивая к Москве азербайджанская власть могла таким образом наказать «обидчика» российского президента.

Праздник и опять недовольство

Жертвоприношение на Курбан-байрам вызвало недовольство москвичей
http://ufo.spr.ru/forum_img/45/2012-10/2368796/2933652.jpg

Празднование очередного Курбан-байрама мусульманами в Москве не закончилось без очередного скандала. Уже стало традицией появление во Всемирной Паутине видеосюжетов, вызывающих неоднозначную реакцию среди православных. На этот раз москвичей возмутили жертвоприношением барана прямо в столице. Кроме того, некоторые жители Москвы были также возмущены тем, что ряд улиц оказался перекрытым из-за празднования Курбан-байрама. Напомним, что московские власти запретили умерщвление животных на улицах еще несколько лет назад, так как это вызывает возмущение горожан, не желающих видеть фактически мучающихся животных. В 2012 году мусульманам уже было предложено заранее заготавливать мясо в мечетях.

Неужели власти задумались, о здоровье подростков

В России начали запрещать продажу «Джин-тоника» и «Ягуара»

Архангельская область стала первым регионом, где был введен запрет на продажу слабоалкогольных напитков. Соответствующий закон подписал губернатор области Игорь Орлов, передает РБК. Закон запрещает розничную продажу спиртных напитков с содержанием этилового спирта от 0,5 до 9% объема готовой продукции. Введенные ограничения касаются в первую очередь таких напитков, как «Джин-тоник», «Водка-лимон» и  «Ягуар». При этом запрет не распространяется на крепкие алкогольные напитки, вина и шампанское. Разработчики закона отмечают, что в России наблюдается ежегодное увеличение производства и потребления слабоалкогольных напитков. Эта продукция содержит всевозможные вкусовые и тонизирующие добавки и выпускается в красочной упаковке, что привлекает молодежь. За последние годы в регионе резко увеличилось количество случаев поступления в больницы молодых людей с тяжелой степенью отравления слабоалкогольными напитками. Как сообщается на сайте правительства региона, данный закон вступает в силу с 1 июля. Тем самым Архангельская область станет первым регионом, где будет действовать такой запрет.

ИСТОРИИ

История только одна, т.к если вы прочитали оглавление поймете, и история не чисто из моей головы, а копирайта нет. Не огорчайтесь, на следующий выпуск все будет как положено)

Мандаринки

На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл – а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться. Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет, бы извиниться, да заменить – чек-то у меня с собой. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: “Хорошо, если нормальные - ешь. Если съешь и не поморщишься - без претензий, тут же уйду”. Тот согласился.
Съел, значит, два и говорит - все мол, это дневная норма. А я ему - какая, нафиг, дневная норма, ешь все…
Съел он, в общем. Все пять штук плесневелых - и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
- Молодец,- говорю,- А теперь зови старшего менеджера.
Тот приходит.
-Так и так,- говорю. – давайте мне новые мандарины. Потому что ваш сотрудник мои только что сожрал…
Не забуду этот взгляд никогда.
А нечего было выпендриваться!

ГОРОСКОПЫ

Мать вашу
Так строго не судить, так как моя способность Ванги только открылась :D

Предстоящая неделя будет тяжелая, но в ней есть плюсы, сколько вам жизнь не давала проблем и каких либо недугов их нужно пройти с высоко поднятой головой. Те люди которые вас поддерживают в трудную минуту им нет цены, они без цены. Поймите это раньше того, как потеряете их, т.к. в жизни нельзя прожить без родных и близких которые тебя поддерживают.

МЫСЛИ И ПЕРЕЖИВАНИЯ

Знаете, в последнее время, я для себя сделала вывод, из личного опыта. Была такая ситуация, в моей жизни, причем ей всего дней 5 давности, т.к. я учусь в колледже и он находится около рядом стоящих частных домой, к нам забредают животные, которых бросили ну или просто ушли. Не много отойду от этой истории, случилось это все на паре, обычный день, обычная пара но не все, в аудиторию заглянула, если сказать по русски настоящая пропитая женщина, которая была облита не то кислотой, не то от природы у ней такое лицо, но с моей расшатанной психикой, я до глубины души испугала. Женщина видимо была без места постоянного проживания т.е бомжем и я даже не поняла что она сказал или чего она хотела. Но из рассказа преподавателя, она собирала деньги на бутылку не знаю чего, но я было ошеломлена тем что мимо проходящие студенты давали ей деньги. О чем они вообще думали, когда давали ей деньги. Возвращаемся к истории с домашними животными так вот, на паре по физической культуре я и ещё одна девушка отпросились в магазин, чтобы купить поесть забежавшему котенку, нам стало до такой степени его жалко что, никакие деньги или отрицания преподавателей, не изменили нашего решения. Около магазина мы встретили ту самую женщину, если честно я боялась на неё смотреть так что закрылась от неё рукой и прошла. В след себе я услышала слова, которые не больше меня шокировали: - Лучше бы мне дали деньги, чем покупать еду котам они все равно сдохнут, это дословно. И в этот момент я не выдержала и ответила: Я лучше накормлю, беззащитного кота и не дам ему умереть, чем дам вам деньги, и смотреть как вы убиваете себя сами каждый день, в конечном счете вы тоже "сдохните". Потом мне кончено стало стыдно за такие слова, но теперь я лучше помогу животному чем человеку. Некоторые меня осуждали и говорили , что ты даже учишься на такой профессии, что должна помогать людям. в конечном итоге, я добилась того чтобы эту женщину увезли от территории колледжа, не одна конечно, но с таким я ещё не сталкивалась. Посмотрим следующая неделя, и новые события, может быть она соизволит опять посетить нас, это покажет только время.

А Я ВАС ОГОРЧУ

Этого пункта не будет, так как Ленивая задница не так всемогущна, чтобы за полтора дня сделать все)

+1


Вы здесь » No. one » Теневая сеть. Почувствуйте вкус радуги » Ты кто блин такая? -"Сказочная крестная"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно