No. one

Объявление

Навигация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
  Наша команда: Для администрации и модераторов - Изменения   Новости:

01.11.12
Поздравляем вас с прошедшим хеллоином, надеюсь ночь с 31 на 1 у вас прошла сногсшибательно! Ну, что, начнем отчет до нового года? Осталось фактически 2 месяца!


26.10.12
Дорогие гости, специально для вас открылась акция на пять дней! До 31 числа у вас есть возможность пройти кастинг в агентство как никогда просто! [подробности]

22.10.12
Администрация старательно поднимает ролевую на уровень выше. А также для нашего проекта готовится новый дизайн. У нас появились новые акции, а также еще идет запись на некоторые эпизоды!

30.09.12
Конец сентября. У нас уже два эпизода, много акций, а также достаточно игроков, что бы было с кем участвовать в жизни игры. Присоединяйтесь!

19.09.12
Если у вас есть какие то сомнения по поводу активности игры - откиньте их. у нас уже идут вне эпизодичные отыгрыши в нескольких локациях. Игра идет полным ходом. Не теряйте времени, присоединяйтесь!

07.09.12
Мы обновили дизайн. Теперь она стал ярче и сочнее. Надеемся, вам нравится, дорогие наши гости и игроки!

30.08.12
Наша игра готова с радостью принять новых участников. У вас есть шанс занять экстравагантную роль из акций, этим самым избавив себя от большой анкеты. А после присоединится к свежему интересному отыгрышу в этой теме
Объявления:

#5
В разделе FAQ были добавлены новые ответы на вопросы

#4
У нас игра смешанного типа, вы можете дожидаться эпизода, а можете просто отыгрывать в локациях. У нас много локаций, и есть где разгуляться по сюжету.

#3
Для оптимального просмотра дизайна нашей ролевой советуем вам не использовать браузер ИЕ

#2
С 02.09 дня у нас небольшие изменения в администрации: Daria Lav - уезжает максимум до 15 сентября. Jes Lenson - уезжает на месяц вместо него вступает в главные администраторы Piter Ieng

#1
У нас уже написан первый квест, и свободно множество ролей в акции!
  Очередность постов:


#Полиция - Melisa Raymond
#Как давно и близко - Effie Collins
#Родео-Драйв, 74n, №8 - Arthur Pierce
#Фотостудия - Benjamin Cowell

Партнеры:

ORLANDO CAMP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No. one » Информация » #Набор в администраторы и модераторы


#Набор в администраторы и модераторы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игра наша молодая-зеленая, еще на грудном кормлении, и нам нужны еще несколько пар рук, что бы довести все до ума, и продолжать развитие игры.
Если вы представляете себя в роли администратора или модератора нашего проекта, заполните эту анкету:

1. Администратор/Модератор
2. Сколько времени сможешь уделять проекту.
3. Опыт
4. Сможешь ли заниматься текстовой частью (квесты, акции)
5. В каких разделах хотели бы быть отмеченными
6.Сможете ли вы заниматься партнерской программой? (обмен баннерами, темы с рекламой т.д)
7. Контакты
8. Реальное имя и возраст

Код:
[b]1. Администратор/Модератор[/b]
-
[b]2. Сколько времени сможешь уделять проекту.[/b]
-
[b]3. Опыт[/b]
-
[b]4. Сможешь ли заниматься текстовой частью (квесты, акции)[/b]
-
[b]5. В каких разделах хотели бы быть отмеченными[/b]
-
[b]6. Сможете ли вы заниматься партнерской программой? (обмен баннерами, темы с рекламой т.д)[/b]
-
[b]7. Контакты[/b]
-
[b]8. Реальное имя и возраст[/b]

Заявки принимаются только от персонажей, у который больше 10 сообщений
Надеюсь подавая заявку, вы понимаете что мы хотим собрать команду ответственных, заинтересованных руководителей проекта.
Приоритеты у руководителей не столько подают на пиар, как на текстовую часть и наблюдение за игроками, единственное за чем нужно будет следить это за партнерами, обмениваться баннерами и создавать отдельные темы с нашей рекламой.
Испытательный срок: неделя. За это время вы должны проявить себя в лучших качествах.

0

2

1. Администратор/Модератор
Модератор
2. Сколько времени сможешь уделять проекту.
Ну, в будни от часа до пяти) По возможности) в выходные больше, но не целый день точно)
3. Опыт
2,5 лет всего, была и админом, к сожалению проект через две недели завял, была и модератором, правда недолго, но это пожалуй легче, чем админить.
4. Сможешь ли заниматься текстовой частью (квесты, акции)
Акции писать могу и пишу довольно неплохо, могу примеры скинуть. Квесты к сожалению очень вряд ли.
5. В каких разделах хотели бы быть отмеченными
гостевая, информация, анкетирование, акции
6. Сможете ли вы заниматься партнерской программой? (обмен баннерами, темы с рекламой т.д)
И обмен баннерами могу и рекламить могу. Только на ЛИЛе не могу, сдуваюсь после первого предложения кому-то xD
7. Контакты
ICQ 568225199
8. Реальное имя и возраст
Дарья, 15 лет.

0

3

Melisa Raymond
Я конечно же не против, но учти то что,  модератор для галочки, нам такие люди не нужны)
Подождем мнения Пита и он поставит тебя)

0

4

Melisa Raymond
Хорошо, мне нравитесь вы. Приняты в наши ряды.

0

5

1. Администратор/Модератор
как я поняла, вам нужен модер, так что второе)
2. Сколько времени сможешь уделять проекту.
по будням чуть больше часа, в выходные - больше
3. Опыт
все три моих ролевых года с перерывами
4. Сможешь ли заниматься текстовой частью (квесты, акции)
акциями - с удовольствием, а вот в квестах не сильна
5. В каких разделах хотели бы быть отмеченными
Анкета, акции, и еще Дарья упоминала, что требуются люди для журнала)
6. Сможете ли вы заниматься партнерской программой? (обмен баннерами, темы с рекламой т.д)
смогу
7. Контакты
http://vk.com/id_mr_lol
8. Реальное имя и возраст
Полина, 15 лет 11 месяцев

0

6

Erna Schwarzbaum
Я одобряю, только будет испытательный срок, причину ты сама знаешь,
Посмотрим что Пит скажет

0

7

Ну ок. Значит испытательный срок неделя. Глянем что получится.

0

8

1. Администратор/Модератор
модератор
2. Сколько времени сможешь уделять проекту.
Ежедневно, часов 5-6 точно, но, возможно, и больше.
3. Опыт
1 год из полтора игровых вообще.
4. Сможешь ли заниматься текстовой частью (квесты, акции)
да, конечно, и квесты и акции
5. В каких разделах хотели бы быть отмеченными
гостевая+профиль+информация+анкетирование, если можно, конечно
6. Сможете ли вы заниматься партнерской программой? (обмен баннерами, темы с рекламой т.д)
если честно, нет. не люблю это дело.
7. Контакты
636986220, rrebeldeway
8. Реальное имя и возраст
Юлия, 21

Отредактировано Jessica Hilton (2012-09-16 17:30)

0

9

Jessica Hilton
Хочу сказать, что сейчас мы не нуждаемся в модераторах, если хочешь помочь форуму то нажимай на топ. И если ты будешь спать и видеть себя модератором, то может быть и освободится вакансия, пока нет.

0

10

Daria Lav
Может пока не стоит категорично? Просто я сейчас от Лилу ничего не слышу...

0

11

Piter Ieng написал(а):

Может пока не стоит категорично? Просто я сейчас от Лилу ничего не слышу...

Я же написала что возможно что скоро освободится, и то что я не поставила улыбочку ничего не значит. Просто не удобно будет если мы её примем и вернется Лил

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No. one » Информация » #Набор в администраторы и модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно