http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma2rg4bflp1rc365ko1_500.gif
Joanna Reed
Фотограф, 20 y.o.
Внешность:Mila Kunis
Джо взбалмошная девчонка, у которой в жизни вроде бы не случалось того, что могло бы изменить ее. Родилась она в Сиэтле в семье юристов. Но  не пошла по стопам родителей. С 12 лет она коллекционировала камеры, и никогда не расставалась с ее излюбленным аппаратом. Ее детское хобби – фотография, переросло в настоящую профессию. Но она не забывала об учебе, и поэтому время от времени посещала лекции в местном университете. На лекции по французской  литературе она и встретила свою любовь Джастина, с которым уже два года вместе.

Ashton Randale
Журналист, 22 y.o.
Внешность: Justin Timberlake
Родился в Сиэтле в семье ведущей теленовостей местного телеканала и писателя. С такими родителями Эштон не мучился с выбором своей будущей профессией. Решив посвятить свою жизнь журналистике, он закончил Университет Сиэтла. Эштон очень амбициозный, человек своего слова. Его работа является его хобби, поэтому он получает от нее не поддельный интерес.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3ztsgPza31rw17odo1_500.gif
Diana Howl
Внешность:Emilie de Ravin
Модель, 18 y.o.
Жизнь у девушке складывалась не очень хорошо. Родилась в неблаполучной семье, мать алкоголичка, отец – дважды осужденный. В 16 лет ее выгнали со школы, тогда она и сбежала из дома. Жила где только могла, работала за гроши. В конце концов от таких стрессов она подсела на наркотики. Так она и  познакомилась с Оливером, когда хотела новой порции травки, а ее дилера накрыли. По счастливой случайности попала в «No.one».

Oliver Weird
Внешность:Robert Pattison
Наркодилер, 24 y.o.
Вроде бы родился в состоятельной семье, а имеет такой род деятельности. Оливер родился в семье бизнесмена, закончил колледж. Затем до отца дошли слухи, что его сын балуется наркотиками.  Отец отказался спонсировать своего сына, тем самым подтолкнув Оливера на жизнь вне закона.