No. one

Объявление

Навигация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
  Наша команда: Для администрации и модераторов - Изменения   Новости:

01.11.12
Поздравляем вас с прошедшим хеллоином, надеюсь ночь с 31 на 1 у вас прошла сногсшибательно! Ну, что, начнем отчет до нового года? Осталось фактически 2 месяца!


26.10.12
Дорогие гости, специально для вас открылась акция на пять дней! До 31 числа у вас есть возможность пройти кастинг в агентство как никогда просто! [подробности]

22.10.12
Администрация старательно поднимает ролевую на уровень выше. А также для нашего проекта готовится новый дизайн. У нас появились новые акции, а также еще идет запись на некоторые эпизоды!

30.09.12
Конец сентября. У нас уже два эпизода, много акций, а также достаточно игроков, что бы было с кем участвовать в жизни игры. Присоединяйтесь!

19.09.12
Если у вас есть какие то сомнения по поводу активности игры - откиньте их. у нас уже идут вне эпизодичные отыгрыши в нескольких локациях. Игра идет полным ходом. Не теряйте времени, присоединяйтесь!

07.09.12
Мы обновили дизайн. Теперь она стал ярче и сочнее. Надеемся, вам нравится, дорогие наши гости и игроки!

30.08.12
Наша игра готова с радостью принять новых участников. У вас есть шанс занять экстравагантную роль из акций, этим самым избавив себя от большой анкеты. А после присоединится к свежему интересному отыгрышу в этой теме
Объявления:

#5
В разделе FAQ были добавлены новые ответы на вопросы

#4
У нас игра смешанного типа, вы можете дожидаться эпизода, а можете просто отыгрывать в локациях. У нас много локаций, и есть где разгуляться по сюжету.

#3
Для оптимального просмотра дизайна нашей ролевой советуем вам не использовать браузер ИЕ

#2
С 02.09 дня у нас небольшие изменения в администрации: Daria Lav - уезжает максимум до 15 сентября. Jes Lenson - уезжает на месяц вместо него вступает в главные администраторы Piter Ieng

#1
У нас уже написан первый квест, и свободно множество ролей в акции!
  Очередность постов:


#Полиция - Melisa Raymond
#Как давно и близко - Effie Collins
#Родео-Драйв, 74n, №8 - Arthur Pierce
#Фотостудия - Benjamin Cowell

Партнеры:

ORLANDO CAMP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No. one » Флуд » #Флуд vol.1 В честь учебы


#Флуд vol.1 В честь учебы

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

Daria Lav написал(а):

Ну и я няшечкой была

Эх. Обсудим это дома! *зеленеет от безысходности и печали*

0

242

http://noid.su/fu/veryhappy.png

0

243

О, кстати Руслан просил передать, что будет на выходных уже))

0

244

Я тут щито один?

0

245

Всем привет
Все таки немного задержался.
Черт, в каждой теме есть обсуждения.
Я доволен  http://uploads.ru/i/E/h/F/EhFet.png

0

246

Jes Lenson
кто вернулся http://www.smayly.ru/gallery/big/SpongeBob/88.gif

0

247

Папочка, кто-кто  http://www.smayly.ru/gallery/big/SpongeBob/105.gif

0

248

добрый вечер, граждане.  http://www.smayly.ru/gallery/big/SpongeBob/23.gif хосподи, какое счастье-то звёздное.

0

249

Arthur Pierce
ммм, какая радость пришла по моей заявочке!!!)))) уры!!!!
и внешность мне нравится оооочень)

0

250

Melisa Raymond
аееее же *лучилюбви*. просто заявочка ваша меня вдохновила. хдд
Барнс, такой Барнс, кхех, читая нужных персонажей, почему-то представлял именно его.)))
как проходит понедельник?)

0

251

Arthur Pierce
ну а как же))) ох, радость!!!!))))))
Барнс очарователен, один из моих любимых мужчин xDD но надо было у меня спросить!) ай-ай-ай)
понедельник проходит нормально, среднестатистически) но ты меня обрадовал под конец дня)
а у тебя?)

0

252

Melisa Raymond
да-да-да, ещё какая радость, наибезумнейшая, наитрепещущая, омг, одни эмоции, вотда)))
а я, между прочим, спрашивал. хддд есть даже тому подтверждение - в гостевой, ага. хд и мне разрегшили. так что...не виноватый я, ну. хддд
у меня начало недели началось как-то слишком лениво и муторно. сегодня, например, я вообще еле домой доехал - пробкипробкипробки_холодхолодололо. это сочетание "прекрасного" меня просто убивает под конец рабочего дня, да. ещё целых 4 дня впереди. прожить бы)

0

253

Arthur Pierce
да ну тебя, это реально клёво)))
щааас посмотрю, проверю... да. ах, они нехорошие, без меня за меня решили!!!
так нельзя неделю начинать)) хотя осень, осень... грустно как-то бывает. ты где живёшь то, что у вас такие пробкипробкипробки?))) ничего, проживёшь и так каждый раз ведь)

0

254

Melisa Raymond
ахахах, так и я также считаю, ну)))
вы посмотрите на неё, ещё и не доверяет мне. ата-ташки же им, коварным. а вообще им отдельное спасибо, за разрешение. хдд
а как надо? научи, ну) я живу в большом мегаполисе - в Москве-матушке. иногда хочется перебраться к роственникам за город, или вообще уехать в Европу, продать квартиру и жить на соц.пособие. Знаешь, у немцев, бомжей, оно 1000 евро составляет. им, небось, хватает в месяц-то.хд рассказываю тут тебе страсти-мордасти)) а у тебя, где ты живешь, не такие пробкипробкипробки??)

0

255

Arthur Pierce
ну ну ну, я исправлюсь xD ну да, а то ты бы меня ждал)
надо так,чтобы потом всю оставшуюся неделю было солнечное настроение) правда у меня самой так не получается...
оу, Москва Москва. Не люблю этот город, если честно. Да, в Европу я бы сама хотела, а про немцев-бомжей никогда не знала xDDD да ладно, интересно)
а я кстати недалеко живу, знаешь, в Рязани) у нас тут тоже пробки есть, но пожалуй скорее просто пробки, а не пробкипробкипробки) пока меня устраивает)

всё, я пойду спать, мне завтра вставать рано блин, и так вообще не высыпаюсь, хотела уйти с компа в 22.30. ты меня задержал))))
спокойной ночи, сладких снов  :love:

0

256

Melisa Raymond
ничего, я же не кай, который соблазнился снежной королевой, не растаял бы. и подождать можно))
надо нам с тобой поучиться этому, ловить позитив из всего, что только можно и до выходных светиться улыбками. прямо вампиризм какой-то...хд
я сам не люблю этот город. но здесь работа, друзья, родственники - вся жизнь, хотя, если вдариться в философию, то боюсь, что на следующий день, возьму билет в один конец, скажем, на ГОА, грабанув при этом старушку с гармошкой, я уверен, у неё там золотая жилка хддд
в Рязани? это здорово. и близко очень кстати) наверное, совершенно отличается от нашей столицы. к своему сожалению, не был в Рязани.
ахахх, я ещё и коварный тип, однако)) давай, сладких тебе сновидений и приятного завтрашнего мега-позитивного и креативного дня. вот так-то)) спи крепко) и я тоже удаляюсь бабайки)

0

257

http://top.roleplay.ru/comm/18837/1.htm
Ребятки, поддержите проект и понаписывайте комментов

0

258

дня.

0

259

Jes Lenson написал(а):

http://top.roleplay.ru/comm/18837/1.htm
Ребятки, поддержите проект и понаписывайте комментов

аееееее. внёс свои записоны хдд господи, какое ужасное слово.  http://www.smayly.ru/gallery/big/SpongeBob/41.gif

Jasmine Thomas написал(а):

дня.

и тебе того же) как дела?

+1

260

хэй, люди, привет, я буквально на 5 минут)

0

261

Melisa Raymond написал(а):

хэй, люди, привет, я буквально на 5 минут)

привет, дорогая) ох, ну вот, куда спешишь?хдд

0

262

Arthur Pierce написал(а):

привет, дорогая) ох, ну вот, куда спешишь?хдд

футбол смотреть xD не могу, мне надо сосредоточится на игре, а то и так первый тайм уже прошёл)
а ты почему не футболе, ты же в Москве, значит можно сходить! или не любишь?

0

263

Melisa Raymond написал(а):

футбол смотреть xD не могу, мне надо сосредоточится на игре, а то и так первый тайм уже прошёл)
а ты почему не футболе, ты же в Москве, значит можно сходить! или не любишь?

оооо...ярая поклонница футбола?!хд я впечатлён, да. ну, у меня работа, я сейчас домой только еду по пробкам, благо у меня айпэд всегда с собой, а то бы от скуки просто скончался на месте. хдд футбол я люблю, правда хоккей больше. хд

0

264

Arthur Pierce написал(а):

оооо...ярая поклонница футбола?!хд я впечатлён, да.

ну особо ярой себя не считаю, но футбол люблю, это точно))) ты знаешь счёт-то?

Arthur Pierce написал(а):

ну, у меня работа, я сейчас домой только еду по пробкам, благо у меня айпэд всегда с собой, а то бы от скуки просто скончался на месте.

о, всё понятно. ну, они нехорошие, в будние дни футбол делают, люди не могут прийти посмотреть!!!!

Arthur Pierce написал(а):

футбол я люблю, правда хоккей больше. хд

а я хоккей вообще не смотрю и не воспринимаю почему-то... не знаю.

всё, щас уже пойду совсем скоро

0

265

Melisa Raymond написал(а):

ну особо ярой себя не считаю, но футбол люблю, это точно))) ты знаешь счёт-то?

ой, самое главное спросить забыл...какой счёт-то? хддд а то у меня видео-трансляция очень долго грузится.

Melisa Raymond написал(а):

о, всё понятно. ну, они нехорошие, в будние дни футбол делают, люди не могут прийти посмотреть!!!!

вообще непонятно, каким место эти товарищи думают. хд почему нельзя хотя бы пятницу сделать? тогда бы я, хоть в спорт-бар завалился с друзьями. обычно вечером в пятницу я домой поздно прихожу, ибо что там ловить?!)

Melisa Raymond написал(а):

а я хоккей вообще не смотрю и не воспринимаю почему-то... не знаю.
всё, щас уже пойду совсем скоро

эх, ну, хоккей своеобразный вид спорта. я просто раньше им увлекался, катался и т.д.
а я ещё не скоро домой по ходу приеду. печаль, да.

0

266

Arthur Pierce
ну счёт пока 0-0, но наши явно лучше играют)
всё, я пойду, уже второй тайм начался, наверное ещё вечерком зайду, до встречи  :flirt:

0

267

Melisa Raymond
эх, побыстрее бы доехать до дома и нормально посмотреть)) спасибо тебе, что меня проинформировала))
давай, я тоже постараюсь ещё зайти, если не отключусь хд

0

268

http://uploads.ru/i/g/s/0/gs0LR.png

0

269

Daria Lav
привееет)

0

270

Melisa Raymond
Ты блин, должница xDD Когда уже пост напишешь?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No. one » Флуд » #Флуд vol.1 В честь учебы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно