No. one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » No. one » Гостевая » #Ваши вопросы| Наши ответы

#Ваши вопросы| Наши ответы

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

Мы будем рады ответить каждому!

Внешность бронируется максимум на 3 дня.
После регистрации у вас также есть 3 дня что бы заполнить анкету.

0

61

вааааанечка., да, заявка актуальна, внешность изменить можно, регистрируйтесь, потом просто в анкете укажите правки по внешности

0

62

Jes Lenson, спасибо, тогда придержите заявку, пожалуйста, постараюсь к вечеру выложить анкету.

0

63

Хорошо, ждем

0

64

Вам нужен директор?))) Как я посмотрю игра потихоньку все?

0

65

Директор, с чего вы взяли что игра потихоньку все?) Игровой процесс идет наоборот вверх. Что в вашем понимании "директор"?

0

66

Ребят, а кто вам дизайн делал? Дайте мне контакты этого чудного человека *_*

0

67

Котятке вы можете с ним связаться по аське - 3348043

0

68

Дворцовски))) Я про него
Плохо, что тихо, с таким охеренным дизом, с таким бомбовским ни на что не похожим сюжетом вы должны быть первыми и очередь должна стоять за ролями))))
Вы крутые)))

0

69

Директор, Дварцовски у нас тайная личность, у нас нет его персонажа, в связи с тем, что толком ему нечего отыгрывать, он используется в упоминаниях и сюжете.

Спасибо за отзыв, мы стараемся в силу своих возможностей довести проект до первых мест, но время, уважаемый, всем нужно время.
Если хотите, то загляните сюда - #Профессии  может вам приглянется какая то из профессий, если кстати директор клуба, почему бы нет?

0

70

Эээх а я ему уже внеху подобрал - Ди Снайдера))) И историю и депрессию и жену негритянку)))
Но ладно! Процветания вам и смотрите не загнитесь)))) У вас самая интересная идея среди реалролок))) Ну и самый красивый диз это 1000%

0

71

Блин, вот так всегда, инетересные ролевые попадаются когда уже просто нет поиграть нормально. У вас интересная история, удачи вам ребята!

0

72

Директор написал(а):

Эээх а я ему уже внеху подобрал - Ди Снайдера))) И историю и депрессию и жену негритянку)))
Но ладно! Процветания вам и смотрите не загнитесь)))) У вас самая интересная идея среди реалролок))) Ну и самый красивый диз это 1000%

Маркуша написал(а):

Блин, вот так всегда, инетересные ролевые попадаются когда уже просто нет поиграть нормально. У вас интересная история, удачи вам ребята!

Спасибо вам, приятно)

0

73

Проверьте работу пиар-входа

0

74

Реклама спасибо, исправили, теперь все нормально

0

75

Здравствуйте красавицы или красавцы, придержите мне девушку из заявки Эффи Коллинс в нужных)

0

76

лелеле написал(а):

Здравствуйте красавицы или красавцы, придержите мне девушку из заявки Эффи Коллинс в нужных)

http://s1.uploads.ru/i/pJn5C.gif Ура)

0

77

лелеле
Хорошо, ждем

0

78

Дорогие гости, у нас также есть готовые ответы на некоторые вопросы!
#FAQ

0

Вы здесь » No. one » Гостевая » #Ваши вопросы| Наши ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC