No. one

Объявление

Навигация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
  Наша команда: Для администрации и модераторов - Изменения   Новости:

01.11.12
Поздравляем вас с прошедшим хеллоином, надеюсь ночь с 31 на 1 у вас прошла сногсшибательно! Ну, что, начнем отчет до нового года? Осталось фактически 2 месяца!


26.10.12
Дорогие гости, специально для вас открылась акция на пять дней! До 31 числа у вас есть возможность пройти кастинг в агентство как никогда просто! [подробности]

22.10.12
Администрация старательно поднимает ролевую на уровень выше. А также для нашего проекта готовится новый дизайн. У нас появились новые акции, а также еще идет запись на некоторые эпизоды!

30.09.12
Конец сентября. У нас уже два эпизода, много акций, а также достаточно игроков, что бы было с кем участвовать в жизни игры. Присоединяйтесь!

19.09.12
Если у вас есть какие то сомнения по поводу активности игры - откиньте их. у нас уже идут вне эпизодичные отыгрыши в нескольких локациях. Игра идет полным ходом. Не теряйте времени, присоединяйтесь!

07.09.12
Мы обновили дизайн. Теперь она стал ярче и сочнее. Надеемся, вам нравится, дорогие наши гости и игроки!

30.08.12
Наша игра готова с радостью принять новых участников. У вас есть шанс занять экстравагантную роль из акций, этим самым избавив себя от большой анкеты. А после присоединится к свежему интересному отыгрышу в этой теме
Объявления:

#5
В разделе FAQ были добавлены новые ответы на вопросы

#4
У нас игра смешанного типа, вы можете дожидаться эпизода, а можете просто отыгрывать в локациях. У нас много локаций, и есть где разгуляться по сюжету.

#3
Для оптимального просмотра дизайна нашей ролевой советуем вам не использовать браузер ИЕ

#2
С 02.09 дня у нас небольшие изменения в администрации: Daria Lav - уезжает максимум до 15 сентября. Jes Lenson - уезжает на месяц вместо него вступает в главные администраторы Piter Ieng

#1
У нас уже написан первый квест, и свободно множество ролей в акции!
  Очередность постов:


#Полиция - Melisa Raymond
#Как давно и близко - Effie Collins
#Родео-Драйв, 74n, №8 - Arthur Pierce
#Фотостудия - Benjamin Cowell

Партнеры:

ORLANDO CAMP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No. one » Гостевая » #Ваши вопросы| Наши ответы


#Ваши вопросы| Наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Мы будем рады ответить каждому!

Внешность бронируется максимум на 3 дня.
После регистрации у вас также есть 3 дня что бы заполнить анкету.

0

2

добрый вечер.
анкетку новой темой кидать в анкетировании?

проблема

новая тема не создаётся http://uploads.ru/i/G/U/h/GUh3N.png

0

3

Kelly Roses написал(а):

анкетку новой темой кидать в анкетировании?

Да, именно туда. Попробуйте сейчас создать тему, должно получится

0

4

можете ли убрать ограничение по времени между сообщениями?

и ещё: http://one.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13 не могу оставить заявку здесь.

Отредактировано Kelly Roses (2012-08-30 23:32)

0

5

Kelly Roses
Исправили

0

6

здравствуйте, скажите пожалуйста, какая у вас система игры? и можно ли сменить внешность акционного персонажа?

0

7

котёночек написал(а):

здравствуйте, скажите пожалуйста, какая у вас система игры? и можно ли сменить внешность акционного персонажа?

Внешность конечно же можно будет сменить, локационная но думаем сделать гибридку

0

8

ок, хорошо) тогда меняю внешность у Melisa Raymond на Barbara Palvin и регистрируюсь)
Гибрид в смысле с флэшбеками?

0

9

котёночек написал(а):

ок, хорошо) тогда меняю внешность у Melisa Raymond на Barbara Palvin и регистрируюсь)
Гибрид в смысле с флэшбеками?

Да правильно)
но пока это только в наших головах)
ждем)

0

10

Daria Lav
Хотелось бы узнать, какой год и число в игре) Где посмотреть можно?

0

11

Melisa Raymond
На счет этого мы не пока думали)
думаю все будет в рамках приличия и 2063 годов не стоит ожидать)

0

12

Daria Lav
Ох, люди. Да так нехорошо. Как же теперь год рождения в анкете писать? Или пока без него обойтись?

0

13

Melisa Raymond
думаю все-таки 2012 год будет)

0

14

Daria Lav
ой, короче придержите мне меня на сколько можно самое долгое xDDD пока времени нет заполнить анкету)

0

15

Melisa Raymond написал(а):

Daria Lav
ой, короче придержите мне меня на сколько можно самое долгое xDDD пока времени нет заполнить анкету)

Хорошо. Только не забудьте о нас http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

0

16

Ув. Администрация, а я так, чисто из любопытства. То что у вас так жутко дублируются категории в ИЕ - это гениальная авторская задумка, которой я не оценил, или это просто глюк?

0

17

мимо пробегавший написал(а):

Ув. Администрация, а я так, чисто из любопытства. То что у вас так жутко дублируются категории в ИЕ - это гениальная авторская задумка, которой я не оценил, или это просто глюк?

Здравствуйте,
Хочу сказать что, ролевая создавалась двумя людьми, и сейчас их нет на месте, а в дизайнах я не очень понимаю

0

18

Здравствуйте,
Хочу сказать что, ролевая создавалась двумя людьми, и сейчас их нет на месте но я хочу сказать что плагиата не должно быть

Прошу прощения? Чего? Плагиата? Я о том что у вас в ИЕ ужасно едет структура дизайна, а вы о чем?
Хотя, несомненно, в глюках плагиата не бывает, они уникальны)).

0

19

мимо пробегавший написал(а):

Прошу прощения? Чего? Плагиата? Я о том что у вас в ИЕ ужасно едет структура дизайна, а вы о чем?
Хотя, несомненно, в глюках плагиата не бывает, они уникальны)).

В ближайшие дни мы все исправим)

0

20

В ближайшие дни мы все исправим)

И тогда заодно посмотрите какой из скриптов (или неправильно прописанных кодов) не дает зайти в гостевую (все с того же ИЕ), у меня отображается только первое сообщение, дальше страница не прогружается.
Всего вам хорошего.

0

21

мимо пробегавший написал(а):

Всего вам хорошего.

И вам тоже.

0

22

Привет)
Придержите, пожалуйста, Джаду Джефф))

0

23

so crazy написал(а):

Привет)
Придержите, пожалуйста, Джаду Джефф))

Держу для Вас ;) на 3 дня

0

24

Добрый вечер) Вас беспокоит администратор проекта Sydney University. Вы оставляли у нас заявку на партнерство, хочу сообщить, что заявка принята, но на Вашей ролевой скрыт от гостей форум Партнерства. Убедительная просьба открыть данный форум, чтобы Ваши партнеры, в том числе и будущие, могли видеть свои темы не заходя в профиль рекламы.

0

25

wanderer написал(а):

Добрый вечер) Вас беспокоит администратор проекта Sydney University. Вы оставляли у нас заявку на партнерство, хочу сообщить, что заявка принята, но на Вашей ролевой скрыт от гостей форум Партнерства. Убедительная просьба открыть данный форум, чтобы Ваши партнеры, в том числе и будущие, могли видеть свои темы не заходя в профиль рекламы.

Добрый вечер)
Мы учтем это и исправим.

0

26

мне кажется или названия форомов съехали немного?? потому что вроде как в форуме "агенство no.one" должны быть подфорумы: фотостудия и т.д., а не флуд

0

27

а какого рода профессии вам сейчас нужны в игру?~

0

28

darth_vader
Все нужны, конечно) Но по-моему, самые самые необходимые - это модельеры, журналисты и модели)

0

29

darth_vader написал(а):

а какого рода профессии вам сейчас нужны в игру?

все професии нужны, все профессии важны. Смотрите, вы можете даже быть барыгой, по желанию #Профессии

0

30

здравствуйте, а есть возможность придержать внешность Синтии Диккер?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No. one » Гостевая » #Ваши вопросы| Наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно