No. one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » No. one » Партнерская комната » TVD New life, blood and love

TVD New life, blood and love

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s018.radikal.ru/i519/1211/d5/8755561f29f0.jpg

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_md0k7mBP2e1rig4y3o1_500.gif

1. Имя и фамилия
Joan Mulroney|Джоан Малруни, хотите свое? я не против
2. Возраст
20| Человек
3. Внешность
Victoria Justice
4. Характер
Что можно сказать о Джоан, она очень искрения девушка, не смотря ни на что она остается, ею. В далеком детстве, которого она практически не помнит, она не считала, себя девочкой. Прическа была у неё под мальчика, да и компания мальчишек ей больше нравилась. Выросла она на улице ей было лучше себя чувствовать на свободе чем где-то взаперти, вольная птица, к годам зрелости она понимает как ужасно жить без близких и какую боль испытываешь при этом. Одиночество её поглощало с каждым днем, девушка совсем не помнит, родителей ей просто рассказывали, что её оставили на улице молодая пара и ушли. Как они могли, так поступить с родной дочерью она не понимала, и не хотела понимать она просто хотела родительской заботы. И в её жизни повстречался Ник веселый, беззаботный парень, который стал ей родным до мозга костей. И просто не могла долго без его позитива, т.к всегда когды имеешь чувства к человеку он дает эмоции и не важны чем они вызваны.
5. Кем он вам приходится?
Ты себя, когда рядом со мной считаешь моей девушкой, хотя я не против но не больно серьезно отношусь к этому, ты нужна мне, ты нужна нам с сестрой. И ты ужасно бесишься, когда я веду распутный вид жизни т.е всегда. Но иногда ты сама не против провести один из вечером со мной. Ты не очень любишь мою сестру и вы часто ругаетесь.
6. Для игрока
Больших постов не требую, главное активность, особенно во флуде. Жду, обеспечу любовью

0

3

ТРИ ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВУШКИ ЖДУТ ТЕБЯ!!!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbqdekL5eZ1risf4bo10_r1_500.gif

1. Имя и фамилия
Christian Fuller | Кристиан Фуллер
2. Возраст
24 / человек
3. Внешность
Джонатан Риз Майерс | Jonathan Rhys Meyers
4. Характер
Мальчик вырос в большом достатке и наверное поэтому вырос очень избалованным и надменным. Конечно же деньги и вседозволенность сделали свое дело. Да и повышенное внимание со стороны женского пола тоже было не последней каплей в формировании личности Кристиана. Кажется, что такие избалованные плейбои встречаются очень часто, но с этим парнем не все так уж и просто. Жизнь с ним сыграла злую шутку. Когда отец развелся с его матерью и привел в дом молодую мачеху, девушка сразу же приглянулась Крису. Он во что бы то не стало поклялся добиться Меган. Но проще сказать, чем сделать. Пусть девушка и была несчастна с престарелым мужем и это бросалось в глаза, но и на его сына совсем не обращала внимания, пусть тот и очень старался. Конечно же это очень задевала парня. Ни одна девушка до нее не отвергала Фуллера. Чтобы хоть не много забыть эту сжигающую его страсть к мачехе, парень начал встречаться с хорошей девушкой. И пусть она казалась просто ангелом рядом с этим чертом, тем что ему нужно, но все равно Крис не мог выкинуть из головы ту, что отвергла его. Путь к сердцу Мег открылось, когда его отец скончался. Конечно это горе для всей семьи, но в глубине души Фуллер младший был рад, что его возлюбленная больше не связана узами брака с другим мужчиной и больше нет причин для ревности. Вот только Меган после похорон и оглашения завещания, просто исчезла. С глаз долой из сердца вон, так говорит народная мудрость, а значит можно наслаждаться жизнью и наконец жениться на невесте, как того требовали родные. Парень даже поддался на эти уговоры и сделал девушке предложение. Но себя нельзя заставить полюбить и поэтому, когда до парня дошли слухи, что его мачеха  была замечена в маленьком городке Мистик Фолс, то сразу же сорвался с места и поехал туда.
5. Кем он вам приходится?
любимый брО
6. Для игрока
Найдись!!Я очень тебя жду)) Тебя тут все ждут)буду любить, оберегать, артом баловать)) От тебя активность))

0

Вы здесь » No. one » Партнерская комната » TVD New life, blood and love

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC